художественные студии
Анастасии Корниловой
8 (812) 467-39-09
Королева пр., 65
Схема проезда
8 (812) 467-35-75
Серебристый бул.,24 к.2
Схема проезда
8 (812) 467-48-99
Яхтенная ул., 3 к.2
Схема проезда
  • Администратор: Стелла
  • Наименование: Студия на Королева
  • Адрес: Королева проспект, д.65
  • Телефон: 8 (812) 467-39-09
  • Дни работы: Понедельник - Воскресенье
  • Часы работы: 10:00 - 21:00

 

Расписание занятий в студии на Королева д.65 художественной школы Анастасии Корниловой

Понедельник
Аудитория 1
13:00-16:30
Индивидуальные занятия
-
17:00-17:45
Лепка
3-4 г
5-6 л
17:50-18:50
Рисование
5-6 л
19:00-21:00
Рисование
12-16 л
Аудитория 2
14:30-16:00
Скульптура
7-11 л
12-16 л
16:15-17:45
ДПИ
7-11 л
12-16 л
18:00-18:45
Рисование
3-4 г
19:00-20:30
Рисование
7-11 л
Аудитория 3
13:00-17:30
Индивидуальные занятия
-
18:00-19:00
Песок
7-11 л
12-16 л
19:00-19:45
Песок
3-4 г
5-6 л
Вторник
Аудитория 1
13:00-16:00
Индивидуальные занятия
-
16:15-17:45
Рисование
7-11 л
18:00-18:45
Рисование
3-4 г
19:00-19:45
Лепка
3-4 г
5-6 л
Аудитория 2
13:00-15:30
Индивидуальные занятия
-
15:45-17:45
Рисование
12-16 л
17:50-18:50
Рисование
5-6 л
19:00-20:30
Подготовка к худ. школе
7-11 л
12-16 л
Аудитория 3
13:00-16:30
Индивидуальные занятия
-
17:00-17:45
Песок
3-4 г
5-6 л
18:00-18:45
История искусства
7-11 л
12-16 л
19:00-21:00
Индивидуальные занятия
-
среда
Аудитория 1
13:00-16:30
Индивидуальные занятия
-
17:00-17:45
Лепка
3-4 г
5-6 л
17:50-18:50
Рисование
5-6 л
19:00-21:00
Рисование
12-16 л
Аудитория 2
14:30-16:00
Скульптура
7-11 л
12-16 л
16:15-17:45
ДПИ
7-11 л
12-16 л
18:00-18:45
Рисование
3-4 г
19:00-20:30
Рисование
7-11 л
Аудитория 3
13:00-17:30
Индивидуальные занятия
-
18:00-19:00
Песок
7-11 л
12-16 л
19:00-19:45
Песок
3-4 г
5-6 л
Четверг
Аудитория 1
13:00-16:00
Индивидуальные занятия
-
16:15-17:45
Рисование
7-11 л
18:00-18:45
Рисование
3-4 г
19:00-19:45
Лепка
3-4 г
5-6 л
Аудитория 2
13:00-15:30
Индивидуальные занятия
-
15:45-17:45
Рисование
12-16 л
17:50-18:50
Рисование
5-6 л
19:00-20:30
Подготовка к худ. школе
7-11 л
12-16 л
Аудитория 3
13:00-16:30
Индивидуальные занятия
-
17:00-17:45
Песок
3-4 г
5-6 л
18:00-18:45
История искусства
7-11 л
12-16 л
19:00-21:00
Индивидуальные занятия
-
Пятница
Аудитория 1
13:00-16:30
Индивидуальные занятия
-
17:00-17:45
Лепка
3-4 г
5-6 л
17:50-18:50
Рисование
5-6 л
19:00-20:30
Рисование
7-11 л
Аудитория 2
15:15-16:00
ДПИ
3-4 г
5-6 л
16:15-17:45
ДПИ
7-11 л
12-16 л
18:00-18:45
Рисование
3-4 г
19:00-20:30
Мастер-класс
-
Аудитория 3
13:00-17:30
Индивидуальные занятия
-
18:00-19:00
Песок
7-11 л
12-16 л
19:00-19:45
Песок
3-4 г
5-6 л
Суббота
Аудитория 1
10:00-10:45
Песок
3-4 г
5-6 л
11:00-12:00
Рисование
3-4 г
5-6 л
12:15-14:15
Рисование
12-16 л
14:30-16:00
Мастер-класс
7+
16:30-18:30
Рисование
Взрослые
Аудитория 2
10:00 - 18:30
аренда творческой мастерской
-
Аудитория 3
10:00 - 18:30
аренда творческой мастерской
-
Воскресенье
Аудитория 1
10:00-10:45
ДПИ
3-4 г
5-6 л
11:00-12:00
Рисование
3-4 г
5-6 л
12:15-13:45
Подготовка к худ. школе
7-16 л
14:00-16:00
Рисование
7-11 л
12-16 л
взрослые
Аудитория 2
10:00-16:00
аренда творческой мастерской
-
Аудитория 3
10:00-16:00
аренда творческой мастерской
-
Понедельник
Аудитория 1
13:00-16:30
Индивидуальные занятия
-
17:00-17:45
Лепка
3-4 г
5-6 л
17:50-18:50
Рисование
5-6 л
19:00-21:00
Рисование
12-16 л
Аудитория 2
14:30-16:00
Скульптура
7-11 л
12-16 л
16:15-17:45
ДПИ
7-11 л
12-16 л
18:00-18:45
Рисование
3-4 г
19:00-20:30
Рисование
7-11 л
Аудитория 3
13:00-17:30
Индивидуальные занятия
-
18:00-19:00
Песок
7-11 л
12-16 л
19:00-19:45
Песок
3-4 г
5-6 л
Вторник
Аудитория 1
13:00-16:00
Индивидуальные занятия
-
16:15-17:45
Рисование
7-11 л
18:00-18:45
Рисование
3-4 г
19:00-19:45
Лепка
3-4 г
5-6 л
Аудитория 2
13:00-15:30
Индивидуальные занятия
-
15:45-17:45
Рисование
12-16 л
17:50-18:50
Рисование
5-6 л
19:00-20:30
Подготовка к худ. школе
7-11 л
12-16 л
Аудитория 3
13:00-16:30
Индивидуальные занятия
-
17:00-17:45
Песок
3-4 г
5-6 л
18:00-18:45
История искусства
7-11 л
12-16 л
19:00-21:00
Индивид. Занятия
-
среда
Аудитория 1
13:00-16:30
Индивидуальные занятия
-
17:00-17:45
Лепка
3-4 г
5-6 л
17:50-18:50
Рисование
5-6 л
19:00-21:00
Рисование
12-16 л
Аудитория 2
14:30-16:00
Скульптура
7-11 л
12-16 л
16:15-17:45
ДПИ
7-11 л
12-16 л
18:00-18:45
Рисование
3-4 г
19:00-20:30
Рисование
7-11 л
Аудитория 3
13:00-17:30
Индивидуальные занятия
-
18:00-19:00
Песок
7-11 л
12-16 л
19:00-19:45
Песок
3-4 г
5-6 л
Четверг
Аудитория 1
13:00-16:00
Индивидуальные занятия
-
16:15-17:45
Рисование
7-11 л
18:00-18:45
Рисование
3-4 г
19:00-19:45
Лепка
3-4 г
5-6 л
Аудитория 2
13:00-15:30
Индивидуальные занятия
-
15:45-17:45
Рисование
12-16 л
17:50-18:50
Рисование
5-6 л
19:00-20:30
Подготовка к худ. школе
7-11 л
12-16 л
Аудитория 3
13:00-16:30
Индивидуальные занятия
-
17:00-17:45
Песок
3-4 г
5-6 л
18:00-18:45
История искусства
7-11 л
12-16 л
19:00-21:00
Индивидуальные занятия
-
Пятница
Аудитория 1
13:00-16:30
Индивидуальные занятия
-
17:00-17:45
Лепка
3-4 г
5-6 л
17:50-18:50
Рисование
5-6 л
19:00-20:30
Рисование
7-11 л
Аудитория 2
15:15-16:00
ДПИ
3-4 г
5-6 л
16:15-17:45
ДПИ
7-11 л
12-16 л
18:00-18:45
Рисование
3-4 г
19:00-20:30
Мастер-класс
-
Аудитория 3
13:00-17:30
Индивидуальные занятия
-
18:00-19:00
Песок
7-11 л
12-16 л
19:00-19:45
Песок
3-4 г
5-6 л
Суббота
Аудитория 1
10:00-10:45
Песок
3-4 г
5-6 л
11:00-12:00
Рисование
3-4 г
5-6 л
12:15-14:15
Рисование
12-16 л
14:30-16:00
Мастер-класс
7+
16:30-18:30
Рисование
Взрослые
Аудитория 2
10:00 - 18:30
аренда творческой мастерской
-
Аудитория 3
10:00 - 18:30
аренда творческой мастерской
-
Воскресенье
Аудитория 1
10:00-10:45
ДПИ
3-4 г
5-6 л
11:00-12:00
Рисование
3-4 г
5-6 л
12:15-13:45
Подготовка к худ. школе
7-16 л
14:00-16:00
Рисование
7-11 л
12-16 л
взрослые
Аудитория 2
10:00-16:00
аренда творческой мастерской
-
Аудитория 3
10:00-16:00
аренда творческой мастерской
-
Пн Аудитория 1 Аудитория 2 Аудитория 3
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
13:00-16:30 Индивидуальные занятия - 14:30-16:00 Скульптура 7-11 л
12-16 л
13:00-17:30 Индивидуальные занятия -
17:00-17:45 Лепка 3-4 г
5-6 л
16:15-17:45 ДПИ 7-11 л
12-16 л
17:50-18:50 Рисование 5-6 л 18:00-18:45 Рисование 3-4 г 18:00-19:00 Песок 7-11 л
12-16 л
19:00-21:00 Рисование 12-16 л 19:00-20:30 Рисование 7-11 л 19:00-19:45 Песок 3-4 г
5-6 л
Вт
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
13:00-16:00 Индивидуальные занятия - 13:00-15:30 Индивидуальные занятия - 13:00-16:30 Индивидуальные занятия -
16:15-17:45 Рисование 7-11 л 15:45-17:45 Рисование 12-16 л 17:00-17:45 Песок 3-4 г
5-6 л
18:00-18:45 Рисование 3-4 г 17:50-18:50 Рисование 5-6 л 18:00-18:45 История искусства 7-11 л
12-16 л
19:00-19:45 Лепка 3-4 г
5-6 л
19:00-20:30 Подготовка к худ. школе 7-11 л
12-16 л
19:00-21:00 Индивид. Занятия -
ср
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
13:00-16:30 Индивидуальные занятия - 14:30-16:00 Скульптура 7-11 л
12-16 л
13:00-17:30 Индивидуальные занятия -
17:00-17:45 Лепка 3-4 г
5-6 л
16:15-17:45 ДПИ 7-11 л
12-16 л
17:50-18:50 Рисование 5-6 л 18:00-18:45 Рисование 3-4 г 18:00-19:00 Песок 7-11 л
12-16 л
19:00-21:00 Рисование 12-16 л 19:00-20:30 Рисование 7-11 л 19:00-19:45 Песок 3-4 г
5-6 л
Чт
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
13:00-16:00 Индивидуальные занятия - 13:00-15:30 Индивидуальные занятия - 13:00-16:30 Индивидуальные занятия -
16:15-17:45 Рисование 7-11 л 15:45-17:45 Рисование 12-16 л 17:00-17:45 Песок 3-4 г
5-6 л
18:00-18:45 Рисование 3-4 г 17:50-18:50 Рисование 5-6 л 18:00-18:45 История искусства 7-11 л
12-16 л
19:00-19:45 Лепка 3-4 г
5-6 л
19:00-20:30 Подготовка к худ. школе 7-11 л
12-16 л
19:00-21:00 Индивидуальные занятия -
Пт
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
13:00-16:30 Индивидуальные занятия - 15:15-16:00 ДПИ 3-4 г
5-6 л
13:00-17:30 Индивидуальные занятия -
17:00-17:45 Лепка 3-4 г
5-6 л
16:15-17:45 ДПИ 7-11 л
12-16 л
17:50-18:50 Рисование 5-6 л 18:00-18:45 Рисование 3-4 г 18:00-19:00 Песок 7-11 л
12-16 л
19:00-20:30 Рисование 7-11 л 19:00-20:30 Мастер-класс - 19:00-19:45 Песок 3-4 г
5-6 л
Сб
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
10:00-10:45 Песок 3-4 г
5-6 л
10:00 - 18:30 аренда творческой мастерской - 10:00 - 18:30 аренда творческой мастерской -
11:00-12:00 Рисование 3-4 г
5-6 л
12:15-14:15 Рисование 12-16 л
14:30-16:00 Мастер-класс 7+
16:30-18:30 Рисование Взрослые
Вс
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
10:00-10:45 ДПИ 3-4 г
5-6 л
10:00-16:00 аренда творческой мастерской - 10:00-16:00 аренда творческой мастерской -
11:00-12:00 Рисование 3-4 г
5-6 л
12:15-13:45 Подготовка к худ. школе 7-16 л
14:00-16:00 Рисование 7-11 л
12-16 л
взрослые
Пн Аудитория 1 Аудитория 2 Аудитория 3
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
13:00-16:30 Индивидуальные занятия - 14:30-16:00 Скульптура 7-11 л
12-16 л
13:00-17:30 Индивидуальные занятия -
17:00-17:45 Лепка 3-4 г
5-6 л
16:15-17:45 ДПИ 7-11 л
12-16 л
17:50-18:50 Рисование 5-6 л 18:00-18:45 Рисование 3-4 г 18:00-19:00 Песок 7-11 л
12-16 л
19:00-21:00 Рисование 12-16 л 19:00-20:30 Рисование 7-11 л 19:00-19:45 Песок 3-4 г
5-6 л
Вт
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
13:00-16:00 Индивидуальные занятия - 13:00-15:30 Индивидуальные занятия - 13:00-16:30 Индивидуальные занятия -
16:15-17:45 Рисование 7-11 л 15:45-17:45 Рисование 12-16 л 17:00-17:45 Песок 3-4 г
5-6 л
18:00-18:45 Рисование 3-4 г 17:50-18:50 Рисование 5-6 л 18:00-18:45 История искусства 7-11 л
12-16 л
19:00-19:45 Лепка 3-4 г
5-6 л
19:00-20:30 Подготовка к худ. школе 7-11 л
12-16 л
19:00-21:00 Индивидуальные занятия -
ср
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
13:00-16:30 Индивидуальные занятия - 14:30-16:00 Скульптура 7-11 л
12-16 л
13:00-17:30 Индивидуальные занятия -
17:00-17:45 Лепка 3-4 г
5-6 л
16:15-17:45 ДПИ 7-11 л
12-16 л
17:50-18:50 Рисование 5-6 л 18:00-18:45 Рисование 3-4 г 18:00-19:00 Песок 7-11 л
12-16 л
19:00-21:00 Рисование 12-16 л 19:00-20:30 Рисование 7-11 л 19:00-19:45 Песок 3-4 г
5-6 л
Чт
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
13:00-16:00 Индивидуальные занятия - 13:00-15:30 Индивидуальные занятия - 13:00-16:30 Индивидуальные занятия -
16:15-17:45 Рисование 7-11 л 15:45-17:45 Рисование 12-16 л 17:00-17:45 Песок 3-4 г
5-6 л
18:00-18:45 Рисование 3-4 г 17:50-18:50 Рисование 5-6 л 18:00-18:45 История искусства 7-11 л
12-16 л
19:00-19:45 Лепка 3-4 г
5-6 л
19:00-20:30 Подготовка к худ. школе 7-11 л
12-16 л
19:00-21:00 Индивидуальные занятия -
Пт
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
13:00-16:30 Индивидуальные занятия - 15:15-16:00 ДПИ 3-4 г
5-6 л
13:00-17:30 Индивидуальные занятия -
17:00-17:45 Лепка 3-4 г
5-6 л
16:15-17:45 ДПИ 7-11 л
12-16 л
17:50-18:50 Рисование 5-6 л 18:00-18:45 Рисование 3-4 г 18:00-19:00 Песок 7-11 л
12-16 л
19:00-20:30 Рисование 7-11 л 19:00-20:30 Мастер-класс - 19:00-19:45 Песок 3-4 г
5-6 л
Сб
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
10:00-10:45 Песок 3-4 г
5-6 л
10:00 - 18:30 аренда творческой мастерской - 10:00 - 18:30 аренда творческой мастерской -
11:00-12:00 Рисование 3-4 г
5-6 л
12:15-14:15 Рисование 12-16 л
14:30-16:00 Мастер-класс 7+
16:30-18:30 Рисование Взрослые
Вс
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
10:00-10:45 ДПИ 3-4 г
5-6 л
10:00-16:00 аренда творческой мастерской - 10:00-16:00 аренда творческой мастерской -
11:00-12:00 Рисование 3-4 г
5-6 л
12:15-13:45 Подготовка к худ. школе 7-16 л
14:00-16:00 Рисование 7-11 л
12-16 л
взрослые
Пн Аудитория 1 Аудитория 2 Аудитория 3
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
13:00-16:30 Индивидуальные занятия - 14:30-16:00 Скульптура 7-11 л
12-16 л
13:00-17:30 Индивидуальные занятия -
17:00-17:45 Лепка 3-4 г
5-6 л
16:15-17:45 ДПИ 7-11 л
12-16 л
17:50-18:50 Рисование 5-6 л 18:00-18:45 Рисование 3-4 г 18:00-19:00 Песок 7-11 л
12-16 л
19:00-21:00 Рисование 12-16 л 19:00-20:30 Рисование 7-11 л 19:00-19:45 Песок 3-4 г
5-6 л
Вт
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
13:00-16:00 Индивидуальные занятия - 13:00-15:30 Индивидуальные занятия - 13:00-16:30 Индивидуальные занятия -
16:15-17:45 Рисование 7-11 л 15:45-17:45 Рисование 12-16 л 17:00-17:45 Песок 3-4 г
5-6 л
18:00-18:45 Рисование 3-4 г 17:50-18:50 Рисование 5-6 л 18:00-18:45 История искусства 7-11 л
12-16 л
19:00-19:45 Лепка 3-4 г
5-6 л
19:00-20:30 Подготовка к худ. школе 7-11 л
12-16 л
19:00-21:00 Индивид. Занятия -
ср
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
13:00-16:30 Индивидуальные занятия - 14:30-16:00 Скульптура 7-11 л
12-16 л
13:00-17:30 Индивидуальные занятия -
17:00-17:45 Лепка 3-4 г
5-6 л
16:15-17:45 ДПИ 7-11 л
12-16 л
17:50-18:50 Рисование 5-6 л 18:00-18:45 Рисование 3-4 г 18:00-19:00 Песок 7-11 л
12-16 л
19:00-21:00 Рисование 12-16 л 19:00-20:30 Рисование 7-11 л 19:00-19:45 Песок 3-4 г
5-6 л
Чт
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
13:00-16:00 Индивидуальные занятия - 13:00-15:30 Индивидуальные занятия - 13:00-16:30 Индивидуальные занятия -
16:15-17:45 Рисование 7-11 л 15:45-17:45 Рисование 12-16 л 17:00-17:45 Песок 3-4 г
5-6 л
18:00-18:45 Рисование 3-4 г 17:50-18:50 Рисование 5-6 л 18:00-18:45 История искусства 7-11 л
12-16 л
19:00-19:45 Лепка 3-4 г
5-6 л
19:00-20:30 Подготовка к худ. школе 7-11 л
12-16 л
19:00-21:00 Индивидуальные занятия -
Пт
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
13:00-16:30 Индивидуальные занятия - 15:15-16:00 ДПИ 3-4 г
5-6 л
13:00-17:30 Индивидуальные занятия -
17:00-17:45 Лепка 3-4 г
5-6 л
16:15-17:45 ДПИ 7-11 л
12-16 л
17:50-18:50 Рисование 5-6 л 18:00-18:45 Рисование 3-4 г 18:00-19:00 Песок 7-11 л
12-16 л
19:00-20:30 Рисование 7-11 л 19:00-20:30 Мастер-класс - 19:00-19:45 Песок 3-4 г
5-6 л
Сб
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
10:00-10:45 Песок 3-4 г
5-6 л
10:00 - 18:30 аренда творческой мастерской - 10:00 - 18:30 аренда творческой мастерской -
11:00-12:00 Рисование 3-4 г
5-6 л
12:15-14:15 Рисование 12-16 л
14:30-16:00 Мастер-класс 7+
16:30-18:30 Рисование Взрослые
Вс
Время Наименование Группа Время Наименование Группа Время Наименование Группа
10:00-10:45 ДПИ 3-4 г
5-6 л
10:00-16:00 аренда творческой мастерской - 10:00-16:00 аренда творческой мастерской -
11:00-12:00 Рисование 3-4 г
5-6 л
12:15-13:45 Подготовка к худ. школе 7-16 л
14:00-16:00 Рисование 7-11 л
12-16 л
взрослые

Фото студии на Королева д. 65

Записываем вас в студию

Мы почти закончили.
Осталось только заполнить и отправить эту форму


X

Записываемся в группу

Группа:
День недели:
Время занятия:





X

Заказать сертификат

Мы почти закончили.
Осталось только заполнить и отправить эту форму

Заявка на сотрудничество

Оставьте свои контактные данные.
Мы обязательно Вам перезвоним

Получить специальное предложение

Оставьте свои контактные данные.
Мы обязательно Вам перезвоним


Заявка отправлена

SSL